Поиск по этому блогу

пятница, 22 августа 2014 г.

атс- интерьерный прованс

Здравствуйте мои дорогие друзья.представляю вашему вниманию новую серию АТС прованс для блога атс-челлендж.всю серию меняю кому нравиться.в серии 5 штук.а вдохновением мной стало аксессуары прованса.



"1"'





"2"

"3"




"4"



"5"
И последнее  своими руками,с теплом в сердце ...   являются спонсорами  атс челленджа.из за это им большое спасибо

4 комментария:

Блоха Ольга комментирует...

приветствую первого участника нашего задания!
спасибки за участие, хотя ты и новичок в скрапе, но какая умничка, не только рассказала о нашем задании но и про спонсора не забыла!
еще, всегда нужно копировать картинку баннера.

а теперь советы по блогу: я так подозреваю, ты только его начала создавать, все у тебя получится! перетащи Профиль вверх, чтобы было видно, с кем общаешься, и укажи свое имя и город проживания))) пост расположен (левый край) очень близко к экрану, выбери может другой макет блога.
а название блога говорит о многом))
удачи, дорогая!

Блоха Ольга комментирует...

хм, странно, первый раз мне открылся совсем другой макет блога, очевидно, флешка глючит, теперь вдруг вижу, что у тебя все в порядке с блогом, есть картинка))) только написание комментов неудачное, вот опять меня выкинуло в белый экран. пишу вслепую...
вот скажешь. что я приставучая)))

Unknown комментирует...

Спасибо всем за советы.на планшете не могу менять дизайн.все глучит.буду работать исправлю ситуацию.у меня оказывает планшет вставлять картинку вашего блога.еле свои поставила работы.выключается постоянно.

Анастасия Золотарева комментирует...

Азиза, спасибо за участие в задании от atc-challenge!
Вероятно, вы слышали о Провансе - великолепном регионе во Франции. Он располагается на средиземноморском побережье и является по-своему уникальным уголком, где однажды родился одноименный стиль. Вслушиваясь в шелест лавандовых полей, просыпаясь под пение петуха, а затем, чувствуя аромат свежей выпечки, не один человек, побывав в таком чудесном месте, пожелал бы вернуться сюда снова, или взять с собой частичку местного колорита.
При создании работ в стиле "Прованс" можно использовать рафию, сизаль, вырубку в виде различных завитков, деревянные пуговки, шебби-ленты насыщенных оттенков, хлопковое кружево, лен.
Творческого вдохновения!